13
CEZANNE – Lionello Venturi, Cézanne, son artson oeuvre, Paul Rosenberg, Paris, 1936, 2 vo
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCEZANNE - Lionello Venturi, Cézanne, son artson oeuvre, Paul Rosenberg, Paris, 1936, 2 vol. grand in-4, demi-cuir, tiré à 1000 ex.numérotés, ex. n° 677