122
Estimation :
200 - 300 EURCHADBURN & SONS
Instrument de navigation, transmetteur d'ordres en laiton sur pied, cadran à fond noir signé
Fixé sur un socle rond en bois clair
H : 50 cm - Diam : 18,5 cm
Provenance : Restaurant de plage "Le Neptune"