127
Estimation :
100 - 150 EURCHAGALL (Marc) & ELUARD (Paul)
Le dur désir de durer, poèmes, illustrations de Chagall, Les peintres du livre, Edition L.C.L
Petit in-4° carré, cartonnage toile brune, sous étui velours vert
Dédicacé "Pour Liliane Mongibello en bon souvenir, Saint Paul, 1969", signé Marc Chagall