15
Chaine en or 750 millièmes (poinçon tête de cheval). – Poids: 8,9 g.
Chaine en or 750 millièmes (poinçon tête de cheval).
Poids: 8,9 g.
Accueil > Lots > VENTE CATALOGUEE: DESSINS - TABLEAUX - MODE - OBJETS D'ART - MOBILIER - DESIGN > Chaine en or 750 millièmes (poinçon tête de cheval). – Poids: 8,9 g.