92
CHAINE en or gris (750‰) à maille tubulaire et gourmette alternée
Estimation :
500.00 - 700.00 EURCHAINE en or gris (750‰) à maille tubulaire et gourmette alternées.
Travail français.
Poinçon de Maître du joaillier G. SAUVAT.
Long.: 54,5 cm. Poids brut : 21,8 g.