237
Estimation :
60 - 80 EURChaîne en or jaune à maille forçat (750) et pendentif de forme carrée orné de quatre diamants taille brillant en serti grain
Poids (chaîne) : 2 g - Long : 38 cm
Poids brut (pendentif) : 1.4 g - H : 1 cm