65
CHAINE gourmette en or jaune (750 millièmes) à maille limée et alterné
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCHAINE gourmette en or jaune (750 millièmes) à maille limée et alternée. Poids brut: 20,2 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobilier Objets d'art > CHAINE gourmette en or jaune (750 millièmes) à maille limée et alterné