10
CHAÎNE «gourmette limée» en or jaune retenant un pendentif serti d’un camée coquille «profil de femme
Estimation :
300.00 - 350.00 EURCHAÎNE «gourmette limée» en or jaune retenant un pendentif serti d'un camée coquille «profil de femme». Poids brut total: 17,3 g