205
Chaise en noyer mouluré, assise et dossier canné; piétement entretoisé (accidents
Estimation :
50.00 - 80.00 EURChaise en noyer mouluré, assise et dossier canné; piétement entretoisé (accidents). Haut.: 90 cm - Larg.: 40 cm - Prof.: 38 cm