69
Chandelier à décor de torsade filigrané, sur une base semi-circulaire à décor de cercles concentriques de bonbons polychrome
Estimation :
100.00 - 150.00 EURChandelier à décor de torsade filigrané, sur une base semi-circulaire à décor de cercles concentriques de bonbons polychromes. Haut. 19,5 cm, diam. 8,6 cm