85
Chandelier Ottoman
Estimation :
200.00 - 300.00 EURChandelier Ottoman
Fonte de laiton
Turquie, XVIIe siècle, Empire Ottoman
Hauteur: 34 cm
Il présente un haut col bagué et une large bobèche.
(Petits accidents)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Haute Époque Arts de l’Orient & de l’Islam Sculptures et Objet… > Chandelier Ottoman