37
« Chandelier violon éclaté » Edition en Bronze à patine dorée de 80 exemplaires signés et numérotés Enregistrée dans les archives de DDR sous le n°3973 42 x 20 cm
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EUR« Chandelier violon éclaté » Edition en Bronze à patine dorée de 80 exemplaires signés et numérotés Enregistrée dans les archives de DDR sous le n°3973 42 x 20 cm