157
Estimation :
80 - 100 EURCHANEL
Paire de boucles d'oreilles circulaires en métal argenté ornées du sigle serti de strass
Signées
Système pour oreille percée
Diam : 2 cm
(manque un strass)
Avec écrin de la maison