922
CHANEL vintage – 1960s/70s
Estimation :
350.00 - 650.00 EURCHANEL vintage - 1960s/70s
SAC "2:55" en jersey matelassé marine, garnitures en métal doré
25 x 16 x 6 cm
(usure aux angles, manque sur dorure fermoir, petite patine)