Lot 83

Chansons complètes, augmentées d’une notice et d’une chanson sur Debraux par

83

Estimation :
0.00 - 0.00 EUR
Chansons complètes, augmentées d’une notice et d’une chanson sur Debraux par M. de Béranger. Chansons complètes, augmentées d’une notice et d’une chanson sur Debraux par M. de Béranger. Paris, Rue des Augustin Palais Royal , 1836 Collation: iv, 336, 288 et 320p. avec un frontispice dans le premier tome. Bien relié Reliures de l'époque demi cuir chagrin noir. Dos à nerfs avec ornement doré. Reliures uniformes en bon état in 12 : 8/12,5cm Illustré d'un frontispice gravé sur Acier. Bel ensemble en très bon état de conservation , ensemble bien complet et un portrait frontispice.

Information on the sale

[Vente ONLINE]

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :
01.47.70.81.36
contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .

Terms and conditions of sale

Your order