145
Charles Amable LENOIR (circa 1860-1926).
Allégories des saisons en cueilleuses de fleurs, Printemps et Automne
Paire d'huiles sur toile signées, l'une datée 89.
Chacune: 73 x 44 cm.
(accidents)