Lot 286

286

CHARLES CATTEAU (1880-1966) Paire de vases en faïence émaillée à décor de fruits et rubans bleus sur fond blanc craquelé. Signés Ct. au revers. Modèle n° D.745. H. : 33 cm

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order