420
Charles CERNY (1892-1965) La brodeuse Huile sur toil
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCharles CERNY (1892-1965) La brodeuse Huile sur toile. Signée et datée 1946 en bas à droite. 46 x 55 cm (Craquelures).
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Charles CERNY (1892-1965) La brodeuse Huile sur toil