126
Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURCharles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904)
Le naufrage
Huile sur toile, signée en bas à droite
32 x 46 cm
(accidents)
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904)