112
Charles George DUFRESNE (1876-1938)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCharles George DUFRESNE (1876-1938)
Moise sauvée des eaux
Gouache sur papier, signée en bas à gauche
21,3 x 46,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Charles George DUFRESNE (1876-1938)