60
Estimation :
250 - 300 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
À Touggourt Algérie, 1932
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 50 cm
(manques)
On joint une huile sur panneau Tebesbest, Algérie, cachet d'atelier au dos. 27 x 46 cm
(en l'état)