12
Estimation :
150 - 200 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Le port du Havre, 1930
Huile sur panneau
Sgné et titré en bas à gauche
24 x 33 cm
On joint :
-Harfleur, Pâques 1929, huile sur panneau, signé en bas à droite. 33 x 24 cm
(petits trous, manques)
(en l'état)