148
Estimation :
200 - 300 EURCharlotte CALMIS (1913-1992)
Composition
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ATELIER Jacques PECNARD /DOCUMENTATION/ TABLEAUX & DESSINS MODERNES [LIVE HUIS CLOS]] > Charlotte CALMIS (1913-1992) – Composition – Huile sur toile, signée en bas à g…