158
Charmant BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or platine finement cisel
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCharmant BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or platine finement ciselé. Attaches ajourés et articulées à motifs de gouttes. Lunette et attaches serties de diamants baguette et taillés 8/8. Fermoir en métal. Vers 1925. Poids brut: 14,4 g