310
CHARMANT VIDE-POCHE EN NACRE A DECOR REGRAVE DE GOBE-MOUCHE SHOUDAI Chine Repose sur trois pieds boules aux attaches formant des caractères enn kaishu (petits éclats et manques
Estimation :
40.00 - 60.00 EURCHARMANT VIDE-POCHE EN NACRE A DECOR REGRAVE DE GOBE-MOUCHE SHOUDAI Chine Repose sur trois pieds boules aux attaches formant des caractères enn kaishu (petits éclats et manques). H: 2 cm l: 9,2 cm L: 9,2 cm A SMALL MOTHER-OF-PEARL VIDE-POCHE INCISED WITH A BIRD OF PARADISE China