116
Charmante BAGUE «fraises» en or gris, or jaune et or noirci (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant retenant deux fraises en pampille pavé de rubis et grenats tsavorite
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURCharmante BAGUE «fraises» en or gris, or jaune et or noirci (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant retenant deux fraises en pampille pavé de rubis et grenats tsavorites.
Doigt: 52. Poids brut: 11,1 g.