223
Chat assis en crista
Estimation :
40.00 - 60.00 EURChat assis en cristal.
Signé.
Haut. 17 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > Chat assis en crista