265
Chat et palette de couleurs signé ‘Fd DESNOS’ (en bas à gauche) huile sur isorel
Estimation :
150.00 - 200.00 EURChat et palette de couleurs signé 'Fd DESNOS' (en bas à gauche) huile sur isorel
18 x 12.3 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Chat et palette de couleurs signé ‘Fd DESNOS’ (en bas à gauche) huile sur isorel