947
CHAT SERVITEUR
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCHAT SERVITEUR
Bronze patiné, daté 90
Haut.: 48,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > CHAT SERVITEUR