297
Chemin en bord de mer
Estimation :
80.00 - 100.00 EURChemin en bord de mer
Huile sur toile, signée en bas à droite
44 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Chemin en bord de mer