111
Cheminée en marbre Sarrancolin mouluré et sculpté de soleils aux angles, les montants à tablier feuillagé reposent sur des gaines à cannelure
Estimation :
8000.00 - 12000.00 EURCheminée en marbre Sarrancolin mouluré et sculpté de soleils aux angles, les montants à tablier feuillagé reposent sur des gaines à cannelures. XVIIIe siècle. Haut.: 96 - Larg.: 110,5 - Prof.: 37 cm