1001
« Cheval de halage » Bronze à patine brune Signé sur la terrasse au devant H: 27 cm – L: 28 cm – l: 11 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR"Cheval de halage" Bronze à patine brune Signé sur la terrasse au devant H: 27 cm - L: 28 cm - l: 11 cm