373
Chiffonnier en acajou, et placage de ronce d’acajou de forme rectangulaire, il ouvre par 5 larges tiroir
Estimation :
100.00 - 200.00 EURChiffonnier en acajou, et placage de ronce d'acajou de forme rectangulaire, il ouvre par 5 larges tiroirs.
Pans coupés, pieds gaines.
Époque Louis Philippe
H.: 130cm, L.: 93cm, P.: 44 cm