182
CHIMENTO PENDENTIF « poisson » articulé et sa chaînette en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCHIMENTO PENDENTIF « poisson » articulé et sa chaînette en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant. Chaînette signée CHIMENTO. Long. pend.: 1,5 cm. Poids brut : 5,5 g.