146
Estimation :
60 - 80 EURCHINE
Brûle-parfum en bronze doré tripode à décor de scènes animées sur le pourtour de la panse, les anses en forme de chauves-souris retenant un anneau
H : 10 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr