239
Estimation :
40 - 60 EURChine, Canton
Ensemble de quatre gouaches sur papier de riz représentant des hommes et femmes tantôt assis sur un trone tantot debout habillés d'un costume d'apparat
Dim (à vue, la plus grande) : 24 x 15.5 cm
(piqûres, trous de vers)