172
Estimation :
80 - 120 EURChine, Canton
Vase balustre en porcelaine émaillée dans le goût de la "Famille rose" à décor de scènes animées et oiseaux branchés dans des réserves sur fond de frises feuillagées.
H: 45.5 cm