164.1
Estimation :
30 - 50 EURChine, Compagnie des Indes
Ensemble deux assiettes en porcelaine à décor dans le goût de la famille rose de branchages fleuris, dont une au bord polylobé
Diam (la plus grande) : 23 cm
(petits éclats, fêle)