150
Estimation :
60 - 80 EURChine, Compagnie des Indes
Suite de deux assiettes en céramique polylobée à décor bleu blanc de pivoines et branchages fleuris
D : 22.5 cm
(fêle)
On joint une assiette en céramique à pans coupés bleu blanc à décor de pivoines et branchages fleuris
(fêle)