166
Estimation :
40 - 60 EURChine, dans le goût
Paire de vases balustres en porcelaine émaillée à décor de jeunes femmes parmi un paysage sur fond de frises fleuries sur fond rose et vert
Marque en dessous pour l'un
H : 37.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES