143
Estimation :
80 - 120 EURChine du Sud / Vietnam
Boîte en paktong polylobée en forme de feuille à décor ajouré de calligraphies. Elle s'ouvre en deux parties
H 2.5 cm - L: 12.5 cm
(manque les pieds)