341
Estimation :
60 - 80 EURAR Chine du Sud, Vietnam
Element en bois sculpté représentant des chauves-souris parmi des nuages, ruis et symboles bouddhiques stylisés avec incrustation de nacre. Cet élément devait faire partie d'un meuble
L : 63 cm
(petits manques)