625
Estimation :
60 - 80 EURChine
Ensemble de céramiques émaillées comprenant une petite boîte à trois compartiments, un boîte couverte à décor d'oiseaux branchés et deux bols à décor de fleurs stylisées
Diam (bol) : 15.5 cm
(fêles, éclat)