314
Estimation :
200 - 300 EURCHINE
Grande vasque en porcelaine émaillée, dans le style de la Famille verte, à décor des Cent antiquités (vases fleuries, emblèmes...)
Marque feuille d'Artémis au dessous
(importante restauration, manques, égrenures)
H: 19 cm - D: 31 cm