259.1
Estimation :
400 - 600 EURChine
Grande vitrine rectangulaire en bois et incrustations de nacre. S'ouvrant à deux portes vitrée.
Socle à décor de motifs ajourés
222 x 105 x 43 cm
(petits manques, éclats)