188
Estimation :
100 - 200 EURChine
Importante potiche en porcelaine émaillée bleu blanc à décor de fleurs et rinceaux de lotus.
Monture en bronze doré.
H: 39.5 cm
(manque le fond, importante restauration, fêle)