153
Estimation :
10 - 20 EURChine moderne
Petite potiche en céramique émaillée dans le goût de la famille rose à décor de personnages dans des réserves sur fond vert de rinceaux fleuris
Marque au dessous
H : 13 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES