156
Estimation :
150 - 200 EURChine
Paravent à quatre feuilles en laque dans le goût Coromandel à décor de scènes de palais et frises feuillagées, au revers, décor au paon et motifs de fleurs
Dim (chaque feuille) : 120 x 41 cm
(accidents et manques)