260
CHINE – Personnage Hoho en porcelaine émaillée (accident au pied)
Estimation :
60.00 - 100.00 EURCHINE - Personnage Hoho en porcelaine émaillée (accident au pied)
Hauteur : 10 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > CHINE – Personnage Hoho en porcelaine émaillée (accident au pied)