132
Estimation :
20 - 30 EURChine
Petit vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor d'oiseaux branchés et insectes sur fond de frises feuillagées. Chilong en relief sur le col
H : 19 cm
(petits manques, fêle, éclat)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES